Kindler Etikettenservice beschäftigt hervorragend ausgebildete Fachleute, die sich voll in den Dienst des Kunden stellen. Durch kontinuierliche Fortbildung und Unterstützung fördert und motiviert das Unternehmen sein Personal. Damit wird die Einhaltung der bewährten Kindler-Qualität sichergestellt. Die kunden- und serviceorientierten Mitarbeiter sorgen täglich dafür, dass Sie die passende Etikettenlösung für Ihr Produkt erhalten.


Rolf Kindler

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 7642 - 920 12-0

Telefax: +49 (0) 7642 - 920 12-59

Mail: info@kindler-etiketten.de

 

 

Thorsten Kindler

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 7642 - 920 12-0

Telefax: +49 (0) 7642 - 920 12-59

Mail: info@kindler-etiketten.de

 

 

Bettina Thoma

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 7642 - 920 12-0

Telefax: +49 (0) 7642 - 920 12-59

Mail: bettina.thoma@kindler-etiketten.de

 

 

Boris Gruber

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 76 42 - 920 12-33

Telefax: +49 (0) 76 42 - 920 12-39

Mail: boris.gruber@kindler-etiketten.de

 

 

Martin Wissert

Leitung Arbeitsvorbereitung

Telefon: +49 (0) 76 42 - 920 12-32

Telefax: +49 (0) 76 42 - 920 12-39

Mail: martin.wissert@kindler-etiketten.de

 

 

Karin Busse

Arbeitsvorbereitung, Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 (0) 76 42 - 920 12-38

Telefax: +49 (0) 76 42 - 920 12-39

Mail: karin.busse@kindler-etiketten.de

 

 

Beate Roth-Meyer

Arbeitsvorbereitung, Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 (0) 76 42 - 920 12-31

Telefax: +49 (0) 76 42 - 920 12-39

Mail: beate.meyer@kindler-etiketten.de

 

 

Tanja Späth

Arbeitsvorbereitung, Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 (0) 76 42 - 920 12-34

Telefax: +49 (0) 76 42 - 920 12-39

Mail: tanja.spaeth@kindler-etiketten.de

 

 

Frank Hentschel

Leitung Produktion

Telefon: +49 (0) 76 42 - 920 12-45

Telefax: +49 (0) 76 42 - 920 12-39

Mail: frank.hentschel@kindler-etiketten.de